Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Гирлянда "Дождь LED" 2х1.5 м Neon-Night, темно-зеленый провод, диоды тепло белые Спецпредложение! Гирлянда "Дождь LED" 2х1.5 м Neon-Night, темно-зеленый провод, диоды тепло белые

Гирлянда "Дождь LED" 2х1.5 м Neon-Night, темно-зеленый провод, диоды тепло белые

Статус: В наличии

Патчкорд UTP 3 м PowerCat, CAT5е, красный, литой Акция! Патчкорд UTP 3 м PowerCat, CAT5е, красный, литой

Патчкорд UTP 3 м PowerCat, CAT5е, красный, литой

Статус: Под заказ

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиРаспродажа

По вопросам покупки товаров по распродаже, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.

Кабель UTP 100PR 24AWG CAT5 Rexant 300 руб./метр

Возможна отмотка кабеля нужной длины.

Количество кабеля доступное для отгрузки, уточняйте у менеджеров.

← В каталоге

Кабель F1160BE APD CommScope, подземный, полиэтилен, черный, 305 м (10 бухт) от 21 руб./метр

Причина скидки: Кабель после долгого хранения на складе. Тара имеет небольшие повреждения.

← В каталоге

 

 

 

 

Коммутатор DGS-3612G D-Link 39'900 руб.

Причина скидки: Новый, в б/у упаковке, после тестирования. Снят с производства.

Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 8 портами 100/1000Base-X SFP и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.

NKL 4200A-GY Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e Nikolan, серый, 305 м — 1 бухта 24,50 руб./метр

Причина скидки: без коробки.

Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м 38,10 рублей

Длина шнура 1,5 м, диаметр 0,9 мм.

Тип разъема SC/APC. SMF 9/125 мкм.

 ← В каталоге

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м 151,00 рублей

Длина шнура 3 м, диаметр шнура 3,0 мм.

Типы разъемов SC/APC и SC/APC. SMF 9/125 мкм.

Модуль условного доступа CAM Irdeto SMiT, 2 канала 1'500 рублей

Причина скидки: Старая версия прошивки (CA Task:v2.06.02, SoftCell: Ver 2.26D)

Предназначен для одновременного дескремблирования до 2 каналов в системе условного доступа Irdeto.

Поддержка кодировки Irdeto, модуль полностью совместим с кодировкой: Irdeto 1, Irdeto 2, включая Irdeto M-Crypt. Поддержка любых смарт-карточек кодировки Irdeto: Epsilon Irdeto card, Delta Irdeto card, Zeta Irdeto Card. Работает со всеми пакетами, идущими в Irdeto.

← В каталоге

Блок питания C3KX-PWR-350WAC Cisco 15'850 рублей

Блок питания 350W AC для Cisco Catalyst 3750-X, 3560-X

← В каталоге

 

 

Источник бесперебойного питания Back-UPS 650VA AVR 230V CIS APC 7'510 рублей

Автоматическая регулировка напряжения (встроенный автоматический стабилизатор напряжения / AVR).

Обеспечивает увеличение срока службы аккумуляторов и ИБП с помощью корректировки пониженного или повышенного напряжения из электросети до безопасного уровня, без перехода на питание от батареи.

← В каталоге

 

Конвертер КВ 56А18М Планар 9'595 рублей

Предназначены для конвертации сигнала одного канала МВ или ДМВ диапазона в сигнал другого канала МВ диапазона.

← В каталоге

Плинт 10pin LSA PLUS Krone, размыкаемый 370 рублей

Плинт размыкаемый 10 pin 0..9 имеет 10 пар гнезд и маркировку 0..9. Для коммутации абонентских или соединительных телефонных линий.
Предназначен для монтажа на рейку или монтажный хомут. Проверенное качество Krone!

← В каталоге

Предусилитель встраиваемый PF01-12 Terra 420 рублей

Частотный диапазон: 47-862 Мгц
Коэффициент усиления: 12 дБ
Коэффициент шума: 4 дБ

← В каталоге

 

Трансмодулятор TD113 Terra 29'000 рублей

— 8PSK/QPSK-QAM трансмодулятор с ASI интерфейсом и TS обработкой
— Автоматическая регенерация PSI/SI таблиц
— Фильтрация потока по программам
— NIT генерация
— Разъем: ASI выход — BNC

← В каталоге

 

Коммутатор DES-1228/ME D-Link 5'000 рублей

Причина скидки: Рабочие, год выпуска 2012

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.

Серия коммутаторов DES-1228/ME включает в себя управляемые коммутаторы Fast Ethernet уровня 2 «premium» класса. Обладая расширенным функционалом, устройства DES-1228/ME являются недорогим решением по созданию безопасной и высокопроизводительной сети. Отличительными особенностями данного коммутатора являются высокая плотность портов, 4 гигабитных порта Uplink, небольшой шаг изменения настроек для управления полосой пропускания и улучшенное сетевое управление. Эти коммутаторы позволяют оптимизировать сеть как по функционалу, так и по стоимостным характеристикам. Коммутаторы серии DES-1228/ME являются оптимальным решением как по функционалу, так и по стоимостным характеристикам.

← Посмотреть аналоги

Приемник кабельный CR-300 SD Cobra, MPEG-2, Conax, DVCrypt 1'500 рублей

Приемник кабельный CR-300 Cobra

Причина скидки: после ремонта

← Посмотреть аналоги

 

Приемник оптический Lambda Pro 72 Vector 7'000 рублей

Причина скидки: Полностью исправны, версия прошивки без Telnet

Особенности:
Возможность работы с очень низкими уровнями оптической мощности
Два оптических входа
Встроенная оптическая АРУ
Мониторинг по SNMP
WEB-интерфейс
Электронное управление
Цифровая индикация уровня оптической мощности
Высокий уровень выходного РЧ сигнала во всем диапазоне АРУ
Сигнальные входы

← Купить такой же новый

Антенна спутниковая офсетная 2.4 м СТВ-2.4-1.1 2.0 Al АУМ Супрал 67'595 рублей

Причина скидки: с небольшими вмятинами, есть царапины

В наличии 2 штуки.


 

 

 

 

← Посмотреть аналоги

 

Приемник оптический OR 862 RTM, 114 дБмкВ, с АРУ  3'700 рублей

Причина скидки: полностью исправный, бывший в употреблении

Особенности:
Работа при низких уровнях оптической мощности
Наличие АРУ по входному оптическому сигналу (диапазон -7…+2дБм)
Встроенный цифровой измеритель оптической мощности
Высокий выходной уровень
Надежность и стабильность параметров в процессе эксплуатации
Сертификат соответствия по системе «Связь» (№ ОС-1-ОТ-0001)

← Купить такой же новый