Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Кабель оптический X-Line FTTx, 1 волокно G.657A1, стеклопруток, LSZH, белый Акция! Кабель оптический X-Line FTTx, 1 волокно G.657A1, стеклопруток, LSZH, белый

Кабель оптический X-Line FTTx, 1 волокно G.657A1, стеклопруток, LSZH, белый

Абонентский оптический кабель для FTTx сетей. 1 волокно G.657A1. Стеклопруток. Наружная оболочк

Статус: В наличии

Старая цена: 4.18 a
Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН Новинка! Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН

Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН

Усиленный волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 4 волокна G.657A1, 3 кН. Бухта от 1 к

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиНовинки оптических приемников от российского производителя FOROtel

06 марта

Разработаны и запущены в производство новые модели оптических приемников FOROtel:

Приемник оптический SHO 215A-E SM500 FOROtel, 114 дБмкВ, АРУ, 12В, SNMP©, IP42, ЭУ

Приемник оптический SMO 808-E SM500 FOROtel, 115 дБмкВ, АРУ, SNMP©, IP52, ЭУ

Главной особенностью новых моделей является модуль SM500, который позволяют осуществлять не только удаленный мониторинг, но и удаленное управление параметрами!

Функциональность модуля мониторинга:

  • Поддержка DHCP, HTTP, SNMPv2c, SNMP Trap, ICMP
  • Интерфейс Ethernet 10Мбит (10Base-T IEEE 802.3)
  • Уникальный МАС адрес
  • Мониторинг параметров входной оптической мощности, состояния системы АРУ, температуры оптического приемника, состояние охранного датчика
  • Удаленное управление параметрами аттенюатора, эквалайзера, корректировка уставки АРУ и режима переключения оптических входов.

Другие новинки FOROtel:

Название моделиОсобенности
Приемник оптический SMO 808D-E SM500 FOROtel, 115 дБмкВ, АРУ, 2 входа, SNMP©, IP52, ЭУ2 входа
Приемник оптический SHO 215A-E SM500 FOROtel, 114 дБмкВ, АРУ, 12В, SNMP©, IP42, ЭУ Класс защиты корпуса IP42
Приемник оптический SHO 215A-E SM500 FOROtel, АРУ, 2 выхода по 110дБмкВ, 12В, SNMP©, IP42, ЭУ2 выхода
Приемник оптический SMO 808-E FOROtel, 115 дБмкВ, АРУ, IP52, ЭУЭлектронное управление

 

Вернуться к списку новостей