Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м Спецпредложение! Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудован

Статус: В наличии

Модуль SFP Carrot, 1000Base-BX, WDM, 1310/1550, 20 км, SC, DDM Новинка! Модуль SFP Carrot, 1000Base-BX, WDM, 1310/1550, 20 км, SC, DDM

Модуль SFP Carrot, 1000Base-BX, WDM, 1310/1550, 20 км, SC, DDM

Разъем SC, рабочая длина волны 1310/1550 нм, дальность до 20 км, оптический бюджет 15 дБ, Подде

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиУникальное предложение! Даем 2 года гарантии на ВСЁ оборудование «Планар»

12 июля

Мы уверены в качестве продукции, выпускаемой заводом «Планар». Поэтому приняли решение увеличить срок гарантийного обслуживания с 1-го года до 2-х лет на оборудование, купленное у нас с 12 июля.

Выбрать необходимое оборудование Вы можете в нашем каталоге.

Вернуться к списку новостей