Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Отдел продаж: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, внешнего вида товара, наличия на складе и стоимости, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Прайс-лист вид Витринный вид Табличный вид

Оптический пассив

Отсортировать По возрастанию По убыванию
Скрыть фильтрСвернуть

Цена:

7 1 710 3 412 5 115 6 817 8 520

Производители:

Длина патчкорда:


Показать Сбросить
Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м

Артикул: FCUPCFCUPC3

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: Под заказ

Опт1 117.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 115.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Пигтейл оптический FC/APC SM, 1 м

Артикул: PIGFCAPC

Используется для сварки с волокнами оптического кабеля для осуществления подключений к адаптерам кроссов или к конечным устройствам.

Статус: В наличии

Опт1 30.40 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 29.90 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Пигтейл оптический SC/UPC SM, 1 м

Артикул: PIGSCUPC

Используется для сварки с волокнами оптического кабеля для осуществления подключений к адаптерам кроссов или к конечным устройствам.

Статус: В наличии

Опт1 27.70 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 27.30 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м

Артикул: PIGSCAPC

Используется для сварки с волокнами оптического кабеля для осуществления подключений к адаптерам кроссов или к конечным устройствам.

Статус: В наличии

Опт1 27.70 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 27.30 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Патчкорд оптический ST/UPC-ST/UPC ММ 62.5/125, 40 м

Артикул: STUPCSTUPCM640

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: В наличии

Опт1 415.40 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 408.30 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Артикул: PIGSCAPCX-line

Статус: В наличии

Опт1 30.30 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 28.80 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический FC SM

Артикул: ADFCSM

Используется для соединения оптических разъемов FC/APC или FC/UPC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи накидной гайки.

Статус: В наличии

Опт1 14.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 13.80 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический FC/APC-SC/APC SM

Артикул: ADFCASCA

Используется для соединения оптических разъемов FC/APC и SC/APC. Крепится в кроссе аналогично адаптерам SC.

Статус: Под заказ

Опт1 50.30 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 49.50 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический LC/UPC Duplex SM

Артикул: ADLCUPCD

Предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для одномодового волокна с прямой (UPC) полировкой.

Статус: Под заказ

Опт1 31.60 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 31.10 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический LC/UPC SM

Артикул: ADLCUPC

Используется для соединения оптических разъемов LC/UPC.

Статус: В наличии

Опт1 17.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 16.70 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический SC/APC SM

Артикул: ADSCAPC

Используется для соединения оптических разъемов SC/APC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи защелки.

Статус: В наличии

Опт1 6.80 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 6.70 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический SC/UPC SM

Артикул: ADSCUPC

Используется для соединения оптических разъемов SC/UPC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи защелки.

Статус: В наличии

Опт1 6.80 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 6.70 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Выводить по: